Лента новостей

Глава Якутска провел выездное совещание в Строительном округе

Глава Якутска провел выездное совещание в Строительном округе
26.06.2023 10:05
Глава Якутска Евгений Григорьев провел рабочее совещание в Строительном округе города. Об этом он сообщает в своем телеграм-канале.

"Сегодня рано утром провели выездное рабочее совещание в Строительном округе с участием директора Публично-правовой компании «Фонд развития территорий» Андрея Шелкового. Осмотрели аварийные дома по ул. Пионерская.

Озвучил Андрею Николаевичу нашу главную просьбу и предложение – найти способ обеспечить финансирование программы переселения граждан из аварийного жилья в Якутске на 2024-2025 гг., так как действующий этап программы - 2019-2025 гг., мы завершаем досрочно, в 2023 году.

Также на совещании озвучили планы и постановочные вопросы реализации КРТ микрорайон «Спортивный» на территории округа силами АО СЗ «РИА»: для ускорения реализации этапов КРТ также требуется дополнительное финансирование", - сообщает Евгений Григорьев.

В совещании приняли участие: министр строительства республики Павел Кылатчанов, и.о. генерального директора ГКУ РС(Я) «Дирекция жилищного строительства РС(Я) Сергей Кылбанов и другие.



Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика