Лента новостей

Сегодня, 29 мая, Евгений Григорьев примет участие в программе «Прямой эфир с городом» на телеканале «Россия 24»

Сегодня, 29 мая,  Евгений Григорьев примет участие в программе «Прямой эфир с городом» на телеканале «Россия 24»
29.05.2023 10:49
Сегодня, 29 мая, в 13.00 ч. глава города Якутска Евгений Григорьев примет участие в программе «Прямой эфир с городом» на телеканале «Россия 24».

Евгений Николаевич расскажет о ремонте дорог в городе Якутске по нацпроекту «Безопасные качественные дороги», благоустройстве дворовых территорий, строительстве жилья, контроле пассажирских перевозок, мерах по противодействию пожаров и ответит на вопросы горожан.

Свои вопросы Вы можете задать в прямом эфире, позвонив в студию по тел. 32-02-02 в течение эфирного времени. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, будут переданы главе города для дальнейшей работы.


Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика