Лента новостей

Евгений Григорьев проведет прямой эфир в соцсети «ВКонтакте» 21 марта

Евгений Григорьев проведет прямой эфир в соцсети «ВКонтакте» 21 марта
21.03.2023 11:48
Глава города Якутска Евгений Григорьев сегодня, 21 марта проведет прямой эфир на своей странице в социальной сети «ВКонтакте».

Начало эфира в 13:00 ч. 21 марта. Ссылка на страницу Евгения Григорьева https://vk.com/id710173374.

Глава столицы расскажет о дорожном ремонте и строительстве в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги», о планах капитального ремонта школ, ремонта и благоустройства дворовых территорий, о ходе строительства новых объектов образования, уборки и вывозу снега с улично-дорожной сети и дворовых территорий.

Приглашаем жителей Якутска присоединиться к главе города в соцсети «ВКонтакте», чтобы первыми узнавать главные новости о нашей столице и задать интересующие вопросы.


Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика