
Единый координационный центр по поддержке военнослужащих из Якутии (г. Москва) начал работу в октябре прошлого года на базе постоянного представительства республики при Президенте РФ и курирует вопросы оказания всесторонней помощи военнослужащим, участвующим в специальной военной операции, и их семьям, оказанию гуманитарной помощи населению и восстановлению новых субъектов РФ.
Руководитель Городского центра поддержки семей военнослужащих Туйара Колесова подробно рассказала о Центре и о дальнейших планах и направлениях работы. Рассказала также, о налаженной и плотной работе с территориальными органами управления и другими структурными подразделениями Окружной администрации города Якутска.
Андрей Сандаминович и Григорий Равильевич пообщались со всеми сотрудниками Центра, поинтересовались с какими проблемными вопросами сталкиваются и какая помощь еще необходима.
«Уверена, что вместе, объединив наши усилия мы сможем более оперативно оказывать помощь нашим воинам и их семьям» — поделилась руководитель Городского центра поддержки семей военнослужащих Туйара Колесова.
Информация городского Центра поддержки семей военнослужащих.
Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба Окружной администрации города Якутска.