Лента новостей

Переделать, нельзя оставить!

Переделать, нельзя оставить!
31.10.2022 09:21
Евгений ГРИГОРЬЕВ потребовал переделать дорожную разметку на проспекте Ленина. Во время общегородской планерки 31 октября глава Якутска поручил провести все работы в соответствии с ГОСТом, на подготовленном основании.

Григорьев поручил применить меры дисциплинарного характера к специалистам технического надзора, работающих на объекте и штрафные санкции — к подрядчику.

Напомним, фотографии с некачественно нанесенной дорожной разметкой опубликовали вчера якутские телеграм-каналы.

Григорьев также обратил внимание на обеспечение установки ограждений во время земляных работ по второму этапу капитального ремонта пр. Ленина, во избежание несчастных случаев.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика