Лента новостей

Повысились тарифы на межмуниципальные маршруты из Якутска

Повысились тарифы на межмуниципальные маршруты из Якутска
20.09.2022 13:31
С 12 сентября он составляет 2,51 рубль за километр.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Якутии сообщает, что с 12 сентября тариф на межмуниципальные маршруты из Якутска составляет 2,51 руб. за километр, ранее он составлял 2,21 руб. за километр.

В соответствии с приказом Госкомцен республики установлены следующие тарифы на перевозку пассажиров и багажа по маршрутам «Якутск – Покровск-Мохсоголлох», «Якутск-Магарас-Бердигестях», «Якутск-Намцы – Хатырык»:

Напомним, что с 1 сентября автобусы по межмуниципальным маршрутам из Якутска до близлежащих улусных центров курсируют ежедневно. К перевозкам привлечены 10 из 100 новых комфортабельных автобусов, закупленных к 100-летию ЯАССР.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика