Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

Якутск 4.0.0. Старт: Мой выбор — здоровье!

Якутск 4.0.0. Старт: Мой выбор — здоровье!
13.09.2022 12:35
На прошлой неделе мобильная бригада врачей Республиканского центра общественного здоровья и медицинской профилактики, при поддержке и содействии Министерства здравоохранения Республики Саха (Якутия), провела бесплатный медицинский осмотр для всех желающих горожан на Ярмарке здоровья — «Здоровый Якутск», в рамках мероприятий Форума «Якутск 4.0.0. Старт».

Врачи РЦОЗМП скрупулезно осмотрели и провели консультацию посетителей Ярмарки здоровья. Ведь, благодаря профилактическому обследованию каждый желающий может получить исчерпывающую информацию о состоянии всех органов и систем.

Отрадно, что в числе желающих узнать состояние своего здоровья были как студенты так и люди пожилого возраста.

Атмосфера культуры и духовности в здании ДК имени Кулаковского, где прошла Ярмарка, располагала к не суетливому осмотру. 

Во всех коридорах патрулировали волонтёры-медики. Ребята помогали посетителям ориентироваться внутри здания и любезно подсказывали, где расположены медицинские учреждения. Соблюдались все меры санитарно-эпидемиологической безопасности.  

«Мой выбор — здоровье!»


Фото: пресс-службы.
Источник: Пресс-служба Минздрава РС(Я).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика