Лента новостей

В Автодорожном округе Якутска открыли благоустроенную дворовую территорию

В Автодорожном округе Якутска открыли благоустроенную дворовую территорию
12.09.2022 08:45
В День города в Якутске состоялось открытие благоустроенной дворовой территории в Автодорожном округе. В мероприятии приняли участие Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев, Глава городского округа «город Якутск» Евгений Григорьев, Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

«Ежедневно мы замечаем, как развивается городская среда, меняется внешний облик Якутска, облагораживаются улицы, появляются новые общественные пространства и детские площадки. И вдвойне отрадно, когда наш город становится все лучше, красивее и чище благодаря инициативе горожан, которые участвуют в развитии нашего любимого города», — отметил на открытии обновленной благоустроенной дворовой территории в Автодорожном округе Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Он подчеркнул, что благоприятная городская среда формирует отношение человека к своему родному городу: «Город начинается со двора, в котором мы проживаем».

Напомним, в этом году запланировано благоустройство 75 дворовых территорий города Якутска. На эти цели предусмотрено финансирование в размере 669 миллионов рублей по трем программам: федеральной «1000 дворов на Дальнем Востоке», республиканской «Мой двор» и муниципальной «Трехлетие благоустройства».


Пресс-служба Якутской городской Думы.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика