Лента новостей
23.06.2025 г. Желтые хроники

Директор школы № 10 опровергла информацию о проживании техработников в образовательном учреждении

Директор школы № 10 опровергла информацию о проживании техработников в образовательном учреждении
19.02.2022 19:45
В эти дни в соцсетях распространилась информация анонимного автора о проживании 4 технических работников в помещении школы № 10 города Якутска.

По словам автора сообщения, якобы технические работники не только живут в школе, но и питаются в школьной столовой. «При этом они не оплачивают ни за проживание, ни за еду», - сетует автор.

МЦУ г. Якутска для выяснения данного факта обратился к директору школы № 10 города Якутска Надежде Шиловой.

«Данную информацию я не подтверждаю. Я назначена на эту должность с февраля 2020 года. В помещениях школы технические работники не проживают. Отмечу, что ранее такой факт проживания был, когда это было разрешено. Сейчас эти комнаты переоборудованы в кабинеты психолога, социального педагога и педагогов дополнительного образования», - отметила Надежда Шилова.


Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика