Лента новостей

Городской транспорт в Якутске берут на жёсткий контроль

Городской транспорт в Якутске берут на жёсткий контроль
18.01.2022 10:12
С понедельника в столице Якутии в связи с ухудшением эпидобстановки усиливают контроль на общественном транспорте. Соответствующее поручение главы столицы прозвучало на общегородской планёрке 17 января, сообщает телеграм-канал «Столица».

«В условиях роста заболеваемости коронавирусной инфекцией необходимо жёстко контролировать графики движения, максимально мобилизовать выход автобусов на линию. Также нужно усилить контроль за дезинфекцией общественного транспорта», – сказал Евгений Григорьев.

По информации руководителя МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Александра Андросова, соблюдение графиков движения составило: ЯПАК – 81 процент, частные перевозчики – 82 процента.

По состоянию на 17 января, суточный прирост заболевания COVID-19 в республике достиг 405 случаев, в том числе 303 – в Якутске.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика