Лента новостей

87-летнего жителя Якутии подозревают в убийстве

87-летнего жителя Якутии подозревают в убийстве
17.01.2022 21:01
Мирнинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Республике Саха (Якутия) возбуждено уголовное дело в отношении 87-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ –убийство.

Следствием установлено, что 16 января 2022 года подозреваемый, его 37-летний родственник c другом распивали спиртные напитки. В процессе застолья между пожилым мужчиной и приятелем родственника вспыхнул конфликт, в ходе которого подозреваемый схватил нож и нанес им удар в грудную клетку.

От полученного ножевого ранения потерпевший скончался на месте происшествия. Очевидец событий сообщил о произошедшем сотрудникам медицинской службы.

Осознав содеянное, пожилой подозреваемый почувствовал недомогание и был доставлен в больницу для оказания неотложной помощи. В настоящее время с ним работают следователи.

-По уголовному делу проводится комплекс следственных действий, направленных на установление обстоятельств произошедшего. Назначен ряд экспертных исследований. Подозреваемый задержан. Расследование продолжается, - сообщает старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) Надежда Дворецкая.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика