Лента новостей

Мэр Якутска запретил высаживать из автобусов детей, которые не могут оплатить за проезд

Мэр Якутска запретил высаживать из автобусов детей, которые не могут оплатить за проезд
20.12.2021 10:27
Во время общегородской планерки 20 декабря он напомнил о недавних аварийных отключениях электро- и водоснабжения в Якутске и соседних МО.
Глава Якутска поручил максимально усилить бдительность и дисциплину при режиме «повышенная готовность» в Якутске в связи с экстремально низкими температурами воздуха.

«Всем руководителям ресурсоснабжающих организаций, УК, ТОУ, ЕДДС, профильных структурных подразделений, социальных объектов – находиться в режиме постоянной готовности. Обеспечить постоянное дежурство и незамедлительную передачу информации в случае ЧП», - поручил Григорьев.
 
Глава города также напомнил руководителям «СоюзАвто» и ЯПАК об обязанности обеспечить движение автобусов по графику: «Ни в коем случае не допускать высаживания из автобусов детей, у которых могут возникнуть проблемы с оплатой» - предупредил Григорьев.


 тгк ЯКУТСК

@YakuskRF
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика