Лента новостей

В культурном центре села Маган открыли креативное пространство

В культурном центре села Маган открыли креативное пространство
21.11.2021 12:07
20 ноября в культурном центре «Ритм» в селе Маган открылись коворкинг-комнаты креативного пространства, сообщает пресс-служба окружной администрации.
Справка: креативное пространство — общедоступная территория, предназначенная для свободного самовыражения, творческой деятельности и взаимодействия людей. Коворкинг-комнаты — свободное офисное пространство, в котором можно арендовать рабочее место или переговорную комнату.

Директор КЦ «Ритм» Татьяна Тарасенко рассказала, что комнаты креативного пространства оборудованы всем необходимым для творчества, настольными играми для детей, подростков и молодежи.

«Комнаты оформлены в разных стилях. Здесь каждый желающий найдет место для игр, творческой работы. Они многофункциональны. Так, одну комнату можно переоборудовать для шитья, рисования и других творческих замыслов. Уверена, эти пространства станут местом развития, самореализации детей и молодежи», — сказала Татьяна Тарасенко.

Также руководитель центра подчеркнула, что они намерены организовать в коворкинг-комнатах культурный, творческий досуг взрослых и пожилых жителей села.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика