Лента новостей
28.04.2025 г. Происшествия

Молния: О приостановлении действия школьных транспортных карт

Молния: О приостановлении действия школьных транспортных карт
03.10.2021 13:18
1 октября состоялось очередное совещание городского оперативного штаба по организации мероприятий по недопущению распространения коронавирусной инфекции COVID-19 под председательством главы города Якутска Евгения Григорьева.

С 30 сентября в Якутии усилены меры по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-19). В городе Якутске, в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции, принято решение о приостановлении действия школьных транспортных карт со 2 по 8 октября включительно. Также бесплатный проезд приостанавливается для обучающихся с 1 по 4 классы.

«На сегодняшний день все общеобразовательные учреждения и учреждения дополнительного образования переведены на дистанционную форму обучения. На данный момент работают только дошкольные учреждения», - сообщил заместитель начальника Управления образования г. Якутска Мирослав Афанасьев.

Напомним, в городе Якутске, в связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации по заболеваемости детей острыми респираторными вирусными инфекциями, временно приостановлен учебный процесс и внешкольные занятия в детских образовательных организациях с 1 по 11 (12) классы и образовательный процесс организован с использованием дистанционных технологий с 25 сентября по 8 октября включительно.


Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Окружной администрации г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика