Лента новостей

В Якутске пройдет жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов

В Якутске пройдет жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов
26.07.2021 18:35
Уважаемые охотники!

Управление сельского хозяйства г. Якутска извещает о проведении жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов в связи с превышением количества поступивших заявок претендентов на участие в распределении разрешений на добычу охотничьих ресурсов по соотношению к объему предоставленной квоты добычи охотничьих ресурсов.

Жеребьевка будет проводится по адресу: Республика Саха (Якутия), г. Якутск, 202 микрорайон, корпус 18/2 в здании Якутского комитета государственного экологического надзора Министерства экологии, природопользования и лесного хозяйства РС (Я) 29 июля 2021 года в 15 часов 00 минут.

Состав комиссии в ГО «Город Якутск» по распределению 35 процентов разрешений на добычу охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит их добычи, кроме дикого северного оленя тундровой популяции и соболя:

Информация по объему 35 процентов квот по видам, возрасту и полу охотничьих ресурсов, в отношении которых устанавливается лимит добычи, в общедоступных охотничьих угодьях на территории ГО «Город Якутск» Республики Саха (Якутия)

Список заявок физических лиц, распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов которых осуществляется посредством случайной выборки заявок физических лиц (жеребьевки)

Косуля взрослые животные без подразделения по половому признаку

Косуля до 1 года

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика