Лента новостей

Мэр Жека начал «покатушки»

Мэр Жека начал «покатушки»
02.06.2021 12:52
Он посетит Санкт-Петербург и Казань.

Мэр Якутска Евгений Григорьев отправился в рабочую командировку в Санкт-Петербург для участия в международном экономическом форуме. Он также посетит Казань. Об этом сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Евгений Николаевич отправился в рабочую командировку сегодня, 2 июня. На время его отсутствия обязанности мэра будет исполнять заместитель главы Алексей Корнилов», — сказали в пресс-службе, уточнив, что мэр будет находиться в командировке около полутора недель.

Петербургский международный экономический форум пройдет с 2 по 5 июня. После этого глава Якутска отправится в Казань, где пройдут Дни Якутии в Татарстане.

Алексей Корнилов был назначен на должность первого заместителя главы Якутска 31 мая, сообщает https://news.ykt.ru/article/121349?news_daytheme=

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Молния
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика