Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Евгений Григорьев поздравляет с Днём местного самоуправления

Евгений Григорьев поздравляет с Днём местного самоуправления
21.04.2021 18:15
Уважаемые муниципальные служащие, депутаты, ветераны муниципальной службы и все работники органов местного самоуправления!

Этот праздник призван повысить роль и значение местного самоуправления в развитии гражданского общества. На органы местного самоуправления возложено решение ответственных задач социального и экономического развития территорий, по созданию комфортных и благоприятных условий для жизни людей. Почти все проблемы, с которыми сталкивается человек, решаются на муниципальном уровне. Наша общая цель – работать для людей и в интересах людей, в формате открытого диалога решать насущные вопросы.

Сегодня местное самоуправление работает в тесном взаимодействии с органами исполнительной власти региона. Уверен, что и в дальнейшем мы будем вместе делать все возможное, чтобы обеспечить жителям Якутска высокое качество жизни.

Желаю новых достижений в Вашей ответственной деятельности, пусть рядом с Вами всегда будут надежные и верные товарищи и единомышленники. Крепкого вам здоровья, неисчерпаемой энергии, профессиональных успехов в нелегком и ответственном деле добросовестного служения народу.  


Глава ГО «Город Якутск»
Евгений Григорьев.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика