Лента новостей

Пять тысяч кубометров снега ежедневно вывозят с улиц Якутска

Пять тысяч кубометров снега ежедневно вывозят с улиц Якутска
16.04.2021 01:09
В Якутске в круглосуточном режиме продолжаются уборка и вывоз снега после обильного снегопада. Ежедневно на полигон вывозится более пяти тысяч кубометров снега, объявила пресс-служба администрации города.

«За три дня, с 12 по 14 апреля, с улиц, площадей и тротуаров убрано и вывезено 16 794 кубометра снега. Каждый день на полигон складирования снега на улице 50 лет Советской Армии вывозится более пяти тысяч кубометров снега», — сообщила начальник участка благоустройства Елизавета Тимофеева.

15 апреля дорожники при поддержке спецтехники «Якутдорстроя» расчистили тротуары на проспекте Ленина от дома 23 до улицы Хабарова, на площади Победы, прибордюрные части площадей Дружбы, Орджоникидзе, Ленина, а также на улицах Пояркова и Богатырева.

В поселке Табага «Якутдорстрой» производит грейдирование проезжей части улицы Центральная, также очищает заезды и перекрестки.

В работах по уборке и вывозу снега задействованы один грейдер, девять самосвалов, три мини-погрузчика, четыре коммунальные машины на базе трактора, два фронтальных погрузчика.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика