Лента новостей

Лучшего специалиста по охране труда определят в Якутске

Лучшего специалиста по охране труда определят в Якутске
23.03.2021 11:13
С целью повышения престижа должности специалиста по охране труда, пропаганды улучшения условий и безопасности труда, привлечения внимания к решению социальных вопросов на производстве, широкого распространения и поощрения положительного опыта в сфере охраны труда, развития и совершенствования системы социального партнерства, в городе Якутске проводится ежегодный конкурс «Лучший специалист по охране труда». Прием документов на участие в городском конкурсе проводится с 15 марта по 16 апреля 2021 года.

Конкурс нацелен на распространение положительного опыта работы в области обеспечения безопасности труда, обучения руководителей, специалистов и работников безопасным приемам и методам работы, улучшение условий труда работников в процессе трудовой деятельности, а также на формирование положительного имиджа социально ответственного работодателя.

В конкурсе принимают участие специалисты по охране труда организаций всех организационно-правовых форм и форм собственности и работодателей-физических лиц, осуществляющих свою деятельность на территории города Якутска.

Конкурс проводится дистанционно в срок до 30 апреля 2021 года. Участники конкурса будут разделены на две группы: первая группа - специалисты организаций отраслей материального производства, куда входят промышленность, строительство, топливно-энергетический комплекс, транспорт и связь, и вторая группа - специалисты организаций непроизводственных отраслей (образование, здравоохранение, наука, культура, социально-бытовое обслуживание, торговля, общественное питание).

По результатам конкурса победителям предусматривается награждение дипломами и ценными призами. Торжественная церемония награждения победителей городского конкурса пройдет с участием главы городского округа «город Якутск».

Награждение участников состоится не позднее 30 апреля 2021 года на очередном заседании Межведомственной комиссии по охране труда города Якутска.

Телефон для справок: 40-88-02, отдел охраны труда Окружной администрации города Якутска.

С положением конкурса можно ознакомиться пройдя по ссылке: https://yakutskcity.ru/calendar/gorodskoy-konkurs-luchshiy-spetsialist-po-okhrane-truda-/ 

 

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика