Лента новостей

Евгений Григорьев объяснил, почему не принял участие в дебатах «Гражданский вызов»

Евгений Григорьев объяснил, почему не принял участие в дебатах «Гражданский вызов»
17.03.2021 23:15
Кандидат в мэры Якутска Евгений Григорьев проигнорировал дебаты на площадке Ykt.Ru из-за ангажированной, по его словам, ведущей. Об этом он заявил в ходе прямого эфира в инстаграме с блогером Владимиром Дормидонтовым.

«На этих дебатах были люди, которые (неразборчиво из-за интернет-соединения в прямом эфире — от ред.) связаны со штабом (неразборчиво — от ред.). Там ведущая, которая в своем интервью типа расследовала и высказала свою позицию, обозвала меня лгуном или кем она там меня обозвала. И вот было бы крайне глупо идти на такие дебаты, где люди изначально настроены против тебя. Я согласен на любые дебаты, разговор, где у людей есть объективная точка зрения. Если точка зрения заведомо субъективная и имеет негативную к тебе повестку, я считаю, это неправильно», — заявил Григорьев. 

Он добавил, что «сразу сказал, что будет на дебатах», на что «откликнулся» республиканский холдинг «Сахамедиа». Также Григорьев намерен выступить на площадке экспертной группы журналистов. 

В конце февраля Евгений Григорьев дал Алене Алексеевой интервью для ее ютуб-канала. В ходе разговора блогер показала ему фотографии, где он запечатлен с дочерью экс-мэра Сарданы Авксентьевой, и спросила об их взаимоотношениях. Григорьев ответил, что они просто дружили. После этого Алексеева написала в телеграм-канале: «Тема их отношений сама по себе меня вообще не интересует. Просто возмущает, что потенциальный мэр врет и не краснеет». 

Сайт источника:  https://news.ykt.ru/article/117518?news_daytheme=
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика