Лента новостей

Первые дебаты. В "Сахамедиа" прошла жеребьевка кандидатов на пост главы Якутска

07.03.2021 17:46
Все зарегистрированные кандидаты на пост главы окружной администрации Якутска выразили согласие на участие в дебатах АО «РИИХ «Сахамедиа». В следующие выходные, 13 и 14 марта, они получат возможность высказаться на тему «Развитие города: инфраструктура, решение проблем ЖКХ». Как сообщает ЯСИА, сегодня в республиканском медиацентре прошла жеребьёвка, в ходе которой было определено, в какой день каждый из них примет участие в дебатах.

«Глава города — это очень ответственная должность. Мы видим, что все кандидаты идут навстречу жителям Якутска и не остаются в стороне от политического процесса. Желаю всем кандидатам удачи на дебатах», — сказал генеральный директор холдинга Алексей Чертков.

Напомним, тема дебатов, которые состоятся в следующие выходные, —  «Развитие города: инфраструктура, решение проблем ЖКХ».

По итогам жеребьевки, 13 марта в них примут участие Айал Прокопьев, Микаэл Заболотный, Виталий Обедин, Илья Паймушкин; 14 марта — Евгений Рябченко, Савва Михайлов, Владимир Федоров, Евгений Григорьев.

Позже, 20 и 21 марта, состоятся дебаты на тему «О важном: детские сады и школы, транспорт и строительство жилья». Перед их проведением также будет проведена жеребьевка.

Сайт источника:  https://ysia.ru/pervye-debaty-v-sahamedia-proshla-zherebevka-kandidatov-na-post-glavy-yakutska/
Автор:  Николай Борисов
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика