Лента новостей

В Якутске начался прием заявок на участие в деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР)

В Якутске начался прием заявок на участие в деловой игре «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР)
10.02.2021 19:27
Игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР) проводится в целях повышения эффективности научного и творческого потенциала молодежи для реализации инновационных проектов, направленных на решение практических задач социально-экономического развития города и формирования резерва управленческих кадров. Весь период игры участников будут консультировать эксперты различных областей, проведут лекции специалисты Окружной администрации и победители прошлых игр.

Участники делятся на 4 команды по 10 человек в каждой команде, со смешанным составом из числа студентов, представителей молодежных общественных организаций, молодых специалистов, работающих в сфере предпринимательства, жилищно-коммунального комплекса, социальной сферы, юриспруденции, средств массовой информации, IT-технологий, экономики и финансов, территориальных органов управлений. В качестве задания команды на основе анализа информационных, аналитических и финансовых документов должны будут разработать проект по заданной теме и представить его для оценки членам жюри.

В деловой игре могут принять участие молодые специалисты органов государственной и муниципальной власти, предприятий и организаций всех форм собственности, студенты ССУЗов и ВУЗов в возрасте от 16 до 35 лет, проживающие на территории городского округа «город Якутск».

Заявки для участия принимаются с 8 февраля по 26 февраля на электронный адрес: mer.igra2021@mail.ru, или по адресу: г. Якутск улица Хабарова 27/1, 4-й подъезд, Управление молодежи и семейной политики г. Якутска. С 26 февраля по 5 марта 2021 года пройдет отборочный этап и формирование команд.

Деловая игра «Молодежь – энергия развития города Якутска» (МЭР) пройдет с 12 по 13 марта 2021 года на базе пространства коллективной работы «Точка кипения» по адресу: город Якутск, проспект Ленина, 1, второй этаж.

Организаторами деловой игры является Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации города Якутска, Управление кадров Окружной администрации города Якутска.

Ознакомиться с Положением и скачать форму заявки для участия можно ЗДЕСЬ.


Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика