Лента новостей

В Якутске в следующем году отремонтируют улицу Бабушкина

В Якутске в следующем году отремонтируют улицу Бабушкина
29.12.2020 23:51
В Промышленном округе в ближайшие два года будут отремонтированы четыре объекта — улицы Бабушкина, Очиченко, Федора Попова и переулок Энергетиков, сообщает пресс-служба окружной администрации.

В 2021 году будет проведен капитальный ремонт ул. Бабушкина протяженностью 2,4 км на участке от ул. 50 лет Советской Армии до ул. Очиченко. 

«В капитальный ремонт входит замена дорожного полотна, обустройство тротуаров, водоотводных лотков, освещение, благоустройство», — сообщил первый замглавы Якутска Евгений Григорьев в ходе совещания по обсуждению вопроса капитального ремонта дорог в 2021-2022 годах в столице региона. 

Улицы Очиченко на участке от ул. Бестужева-Марлинского до 1 колонии, Федора Попова на участке от ул. Богдана Чижика до пер. Энергетиков и пер. Энергетиков на участке от ул. Федора Попова до ул. Кальвица отремонтируют в 2022 году.

«Сегодня нам от жителей необходимо понимание по желаемым остановкам общественного транспорта, искусственным неровностям, пешеходным переходам, светофорным переходам, учесть все пожелания горожан», — подчеркнул первый заместитель главы Якутска Евгений Григорьев.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика