Лента новостей

И много, много радости детишкам принесет…

И много, много радости детишкам принесет…
28.12.2020 22:23
На елках добра с каждым днем все меньше открыток и именами детей. Горожане берут с ветки открытку с именем ребенка, который получит подарок, кладут под елку свои пакеты с игрушками и уходят с счастливыми улыбками,  как будто сами получили подарки.

Сегодня у елки в Торговом центре «Хозмаркет», что на Покровском шоссе - главный врач Детской инфекционной клинической больницы Владимир БОГДАШИН, заместитель главврача Николай ТИХОНОВ и завхоз больницы Евгения ОКРУГИНА. Я не удержалась от вопроса.

- Кому Вы сделали подарок?

- Мне попалась карточка с именем мальчика, его зовут Семен. Я положила для него под елку книгу, игру и пазлы. Пусть будет здоров и счастлив, - сказала мне Евгения Викторовна.

- Я выбрал для подарков девочке и мальчику наборы пазлов, игрушку для девочки и конструктор для мальчика, - поделился Николай Петрович.

- И у меня – мальчик, четырех лет и девочка восьми лет, я купил для них конструктор «ЛЕГО» и развивающую игру. Идея этой благотворительной акции очень важная, елка добра объединила нас, детей и взрослых. Она действительно добрая! – заключил Владимир Владимирович.

Скоро, совсем скоро сотни мальчишек и девчонок, затаив дыхание, бережно примут свои подарки от дедушки Мороза, и засияют улыбки, засветятся счастьем глаза детишек.

Пусть же мысль об этом греет сердца взрослых, кто успел положить под елку добра свой подарок!


Зоя ИГНАТЬЕВА.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика