Лента новостей

Синоптики обещают ослабление морозов в Якутске с 17 декабря

Синоптики обещают ослабление морозов в Якутске с 17 декабря
16.12.2020 15:59
В четверг во второй половине дня в Якутске ожидается ослабление морозов до минус 38 градусов. При этом ближайшей ночью крепкие морозы сохранятся. Об этом говорится в прогнозе Якутского Гидрометцентра на 17 декабря.

«Преимущественно без осадков, ночью и утром туман, ветер слабый, днем западный 2-5 м/с. Температура воздуха ночью -45-47, днем -38-40 градусов», — указано на сайте ЯУГМС.

Сегодня днем температура воздуха -45°C и ниже зарегистрирована в девяти районах республики: холоднее всего в селе Намцы (-51) и Покровске (-50).

В Якутске, по данным на 14:00, минимальная температура воздуха — в районе аэропорта — составила минус 48 градусов.

Крепкие морозы установились в столице республики 9 декабря — по этой причине ученики начальных классов не обучаются в школах уже неделю.


Фото: instagram.com/m_troeva

Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика