Лента новостей

Чудеса сбываются! Если ты добрый человек

Чудеса сбываются! Если ты добрый человек
16.12.2020 13:11
Что такое городская акция "Новогоднее чудо"? Каждый человек может сделать подарок ребенку из малообеспеченной, многодетной семьи и семьи с одинокими родителями. Сотрудники аппарата Якутской гордумы вместе с руководителем Туйаарой Илларионовой и заместителем руководителя Алексеем Семеновым пришли по указанному адресу и приняли участие в акции.

Для участия в «Новогоднем чуде» вам необходимо: купить подарок (стоимость и количество на ваше усмотрение). Обратиться в Управление молодежи и семейной политики Окружной администрации Якутска по адресу: ул. Хабарова 27/1, подъезд 4, ежедневно до 18 декабря 2020 года, время работы с 9:00-18:00 без обеда. Вытянуть открытку с именем ребенка. Прикрепить открытку к подарку.

По желанию можете сделать фото подарка, подарка с открыткой или селфи и разместить у себя в соцсетях с хэштегом #НовогоднееЧудоЯкутск

Подарки будут переданы каждому ребёнку. Возраст детишек от 3 до 11 лет. По желанию можете указать свое имя, имя сказочного героя и передать эстафету своим знакомым. Присоединяйтесь!


Пресс-служба Якутской городской Думы.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика