Лента новостей

В Якутске выпал снег

В Якутске выпал снег
13.10.2020 08:27
В ночь на 13 октября в Якутске выпал снег. Дорожники убирают улицы с раннего утра; автомобилистов просят быть внимательными и аккуратными.

Как сообщили в мэрии, на уборку улиц от ночного снегопада с 5 утра вышла вся имеющаяся техника АО «Якутдорстрой». «Параллельно с уборкой улиц от снега ведётся подсыпка песком перекрестков, кольцевых развязок и автобусных остановок», — сказано в сообщении. 

Водителям рекомендуется быть крайне внимательными и аккуратными на дороге. «Необходимо поменять летнюю резину на зимнюю, избегать резких маневров и торможений, которые могут привести к аварии. Необходимо выбирать такую скорость движения, чтобы в случае возникновения опасности успеть среагировать и предпринять меры вплоть до остановки. Особую бдительность стоит проявить при движении по федеральным автомобильным дорогам», — призывают в УГИБДД по Якутии. 

По прогнозам Якутского Гидрометцентра, днем в городе также ожидается небольшой снег. Прогнозируется северо-западный ветер с порывами до 14 м/с. Температура воздуха днем — -2-4°.


Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика