Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Николай Васильев поздравляет с Днем знаний

Николай Васильев поздравляет с Днем знаний
01.09.2020 11:21
Уважаемые горожане! От имени избирателей Алексеевского избирательного округа № 6, от лица коллектива Якутской республиканской клинической больницы, от всей души поздравляю вас с Днём знаний — 1 сентября!

Этот праздник — один из самых торжественных и знаковых в году, он близок и волнителен для всех поколений россиян. Мамы и папы, дедушки и бабушки, нередко, ценой нервов и финансов, преодолев разные проблемы, связанные с подготовкой школьников к новому учебному году, наконец-то провожают своих детей и внуков в школу. Каждый из нас невольно вспоминает при этом годы своего школьного детства.

1 сентября — очень важный и необходимый праздник! Это день, когда открываются двери в увлекательный мир открытий и новых возможностей для наших детей и внуков, от малышей-первоклашек, которые сегодня впервые робко переступают школьный порог, до одиннадцатиклассников, завтрашних выпускников, полных планов на прекрасное будущее и считающих себя уже совсем взрослыми.

Пусть этот учебный год станет щедрым на интересные события и творческие находки, а школьная жизнь будет содержательной и разнообразной. Желаю педагогам профессиональных успехов, мудрости, любви и признательности учеников, ученикам — трудолюбия, настойчивости в достижении цели, отличных оценок, родителям — терпения, радости от удач и побед своих детей. Исполнения всех ваших желаний, счастья, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, уверенности в своих силах и жизненного оптимизма!

Дорогие студенты ССУЗов и ВУЗов! Пусть вся ваша дальнейшая учебная жизнь будет наполнена только положительными эмоциями, интересными событиями и яркими впечатлениями! Пусть процесс обучения, наряду с трудностями студенческой жизни, будет вам в удовольствие. Дерзайте, стремитесь к своим целям и у вас все получится.

В этом году всем нам пришлось внести коррективы в наши повседневные дела и заботы из-за мероприятий по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. С наступающего учебного года с продуманными, специально разработанными ограничениями придется столкнуться и вам, дорогие наши ученики и студенты! Все эти мероприятия направлены на защиту вашего здоровья.

Уважаемые учителя и преподаватели! Мы благодарны вам за ваш высокий профессионализм, терпение, преданность призванию и верность гражданскому долгу. Вероятно, вам придется столкнуться с некоторыми дополнительными нагрузками во время реализации комплекса мероприятий, направленных на соответствие новым требованиям к режиму работы учебных заведений и к организации образовательного процесса. Уверен, что вы, как всегда, с честью выйдете из всех испытаний, ведь всё это необходимо для максимального сохранения вашего здоровья и здоровья учащихся.

Ученикам и студентам — усердия! Родителям — терпения! Педагогам — оптимизма! Всем хорошего настроения!

Желаю всем учителям и преподавателям, учащимся средних образовательных, средних специальных и высших учебных заведений, а также их родителям крепкого здоровья, хороших оценок и достижений в общественной жизни в наступающем учебном году!


Депутат Якутской городской Думы от Алексеевского избирательного округа № 6, главный врач ГБУ РС(Я) «Якутская республиканская клиническая больница» Николай Васильев.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика