Лента новостей

В Якутске стартовала акция «Добрый портфель»

В Якутске стартовала акция «Добрый портфель»
20.08.2020 18:58
Централизованная библиотечная система города Якутска 20 августа запустила акцию «Добрый портфель» в поддержку первоклассников Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы №4 и Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интернат для неслышащих. Библиотечная система собирает канцелярские товары, которые горожане могут принести в любую библиотеку, входящую в ЦБС г. Якутска. Акция реализуется совместно c благотворительным фондом «Харысхал».

Розалия Борисова, пресс-секретарь библиотеки «SMART 2.0.3»: 

«Надеемся, что горожане примут активное участие в нашей акции, и мы порадуем первоклассников. Ведь для них это волнительный момент, начало пути в мир знаний. Нам хочется их поддержать, чтобы обучение было приятным и сопровождалось только позитивными эмоциями».

Айнара Сокольникова, координатор проектов благотворительного фонда «Харысхал»: «С библиотекой «SMART 2.0.3» мы дружим с их открытия. Они поддерживают многие наши проекты, и мы обрадовались, когда они вышли на нас с предложением организовать благотворительную акцию «Добрый портфель». Мы счастливы, что у нас есть такие надёжные друзья, которые готовы всегда помочь».

Принять участие в акции «Портфель добра» и принести канцелярские товары можно ежедневно с понедельника по пятницу с 9:00 до 17:00 часов. Сбор продлится до 28 августа 2020 г. включительно, а 31 августа все наборы будут переданы в коррекционные школы. Телефон для справок: 8-(4112) 31-85-80.


  
Пресс-служба Благотворительного фонда «Харысхал».
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика