Видео дня
Лента новостей

По завершении земляных работ АО «Водоканал» восстановит разрушенные тротуары и асфальтовое покрытие на ул. Чайковского

По завершении земляных работ АО «Водоканал» восстановит разрушенные тротуары и асфальтовое покрытие на ул. Чайковского
05.08.2020 08:17
На этой неделе АО «Водоканал» приступил к работам по прокладке магистрального водовода на улице Чайковского. Как пояснили в МКУ «Главстрой» в прошлом году, во время работ по капитальному ремонту данной улицы, работы «Водоканалом» не выполнялись ввиду отсутствия финансирования.

В этом году для прокладки магистрального водовода от ул. Кеши Алексеева до ул. Каландаришвили им приходится разбирать уложенный в прошлом году тротуар и частично асфальтовое покрытие ул. Чайковского. После завершения работ по прокладке трубы, «Водоканал» должен восстановить разрушенные элементы благоустройства и асфальтового покрытия до наступления холодов, отметили в МКУ «Главстрой».

В Управлении Сайсарского округа сообщили, что следят за ходом работ и направили письмо в адрес АО «Водоканал» с требованием восстановить разрушенные в ходе земляных работ тротуары и другие элементы благоустройства.



Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика