Лента новостей
08.07.2025 г. Желтые хроники

Альберт Семенов поддержал врачей

Альберт Семенов поддержал врачей
27.05.2020 14:18
В своем Instagram Председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов написал: «Наша задача — максимально помочь медикам.

В рамках партийной акции «Единой России» #Спасибоврачам передали продуктовые и чайные наборы тем, кто борется с коронавирусной инфекцией». Об этом сообщает пресс-служба Якутской городской Думы.

«Мы привезли медикам продуктовые и чайные наборы, чтобы поддержать их в непростое время, когда они борются за жизни и здоровье горожан. Наборы передали в Национальный центр медицины Республики Саха (Якутия), ГБУ РСЯ «Детская инфекционная клиническая больница», ГАУ РСЯ «Медицинский центр города Якутска» и два обсерватора на улице Губина и Халтурина, — продолжает Председатель Гордумы. — По призыву Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» перечислил месячную зарплату на борьбу с коронавирусной инфекцией. Считаю, что это мой долг — помогать тем, кто сейчас на передовой. Если у вас есть возможность — присоединяйтесь! Уверен, что вместе, с заботой друг о друге, мы сможем победить эту коварную болезнь».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика