Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Член семьи мэра Якутска попал в больницу

Член семьи мэра Якутска попал в больницу
24.05.2020 10:42
Мэр Якутска написала в соцсетях сегодня утром:

Доброе утро!

Как и большинство из вас, я состою в семейной ватсап-группе. Это самая большая, добрая и милая группа. Невзирая на то, что мы далеко друг от друга, а даже если и в одном городе, то сейчас невозможно встретиться — эта неунывающая группа стала только веселее.

Первое время я была не рада многочисленным утренним картинкам с чашками чая, оладьями, цветочками и бесконечными пожеланиями «доброго утра», «үтүө сарсыарда» и «нөрүөн нөргүй».

Уверена, что вы тоже получаете их от своих бабушек, тетушек и другой родни. Но однажды мой дядя Семён, живущий в Дирине , не прислал утреннюю картинку.

Оказывается, он попал в больницу. Теперь для меня эти картинки моих старших как перекличка. Сегодня в 6 часов утра дядя прислал эту фотографию. Ему не важно, что сегодня воскресенье.

И я вдруг вспомнила свою любимую корову Марту, я ездила на ней верхом, вот так же лежала на ней, пила ее парное молоко. Хорошие были времена. Доброго всем дня.

Давайте будем оптимистами! Всё наладится.

Передавайте привет своим родным, пусть будут здоровы!

Сахалар «киһи — санаа хамначчыта» диэн мээнэҕэ эппэттэр. Бэйэбит санаабытынан биллибэккэ-көстүбэккэ олохпутун салайтарыахпытын сөп. Ол иһин кыраттан иҥнибэт, бөҕө санаалах, сырдыкка, үрдуккэ талаһар, ыраас куттаах дьон буоларга дьулуһуоххайын. Күндү доҕоттор, курус, быстах санааҕа ылларымаҥ, чөл буолуҥ!

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика