Лента новостей
14.05.2025 г. Светская хроника
14.05.2025 г. Желтые хроники

Авксентьева попросила у Николаева разрешения открыть парк культуры и отдыха

Авксентьева попросила у Николаева разрешения открыть парк культуры и отдыха
18.05.2020 17:13
В мэрии сообщили, что поступают многочисленные обращения граждан.

«В связи с многочисленными обращениями граждан глава Якутска Сардана Авксентьева в понедельник, 18 мая, направила письмо главе республики Айсену Николаеву с просьбой разрешить открыть городской парк культуры и отдыха для прогулок и одиночных занятий спортом», — сказали в пресс-службе администрации. 

Там отметили, что в парке не предполагается открытие аттракционов и объектов общепита: «Парк будет работать только как место для семейных прогулок и одиночных занятий спортом». 

Напомним, с недавнего времени глава республики разрешил в Якутске одиночные занятия спортом, семейные прогулки с соблюдением социального дистанцирования и использованием средств индивидуальной защиты. При этом ограничения по деятельности мест массового скопления людей не сняты.  

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика