Лента новостей
05.03.2026 г. Светская хроника

Кадастровая палата ограничила прием граждан

Кадастровая палата ограничила прием граждан
25.03.2020 17:48
Кадастровая палата по Республике Саха (Якутия) в связи с введением
режима повышенной готовности на территории Республики Саха (Якутия) и мерах по противодействии распространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV), временно приостанавливает личный прием граждан руководителями, начальниками, заместителями начальников структурных подразделений.

Консультации граждан и юридических лиц ведутся по телефону 8 (4112) 40-80-10 в дни приема граждан согласно графику, с которым можно ознакомиться на сайте Федеральной кадастровой палаты kadastr.ru, в разделе «Записаться на личный прием».

Прием-выдача документов для оказания государственных учетно-регистрационных услуг (кадастровый учет, регистрация права собственности), в том числе по экстерриториальному принципу, временно ведется по предварительной записи. Предварительная запись доступна на сайте rosreestr.ru во вкладке «Офисы и приемные. Предварительная запись на прием».


Фото: https://kadastr.ru/
Источник: Кадастровая палата

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика