Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

В столице Якутии станет по-весеннему тепло

В столице Якутии станет по-весеннему тепло
17.02.2020 17:12
Рабочая неделя в Якутске предстоит теплая — в понедельник температура воздуха будет -23°, а к выходным потеплеет до -19°. Все дни также ожидаются небольшой снег и облачность.

17 и 18 февраля в столице республики ожидается -22-23°, как прогнозирует Гидрометцентр, с небольшим снегом. Ночью температура воздуха опустится до -28-31°.

В среду осадков не будет, но температура опустится максимум до -24°, хотя ночью значительно похолодает до -33°.

Всю оставшуюся неделю погода будет становиться благосклоннее. В четверг, 20 февраля, по прогнозу ожидается -23° днем и -27° ночью, в пятницу уже будет -19° днем и -23° ночью.

В выходные станет еще теплее и температура поднимется до -17-12°, при этом прогнозируют обильные осадки.


Источник: http://ysia.ru/v-yakutske-potepleet-do-19/

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика