Лента новостей

Сардана Авксентьева обсудит с предпринимателями развитие Якутска

Сардана Авксентьева обсудит с предпринимателями развитие Якутска
24.12.2019 16:37
Приглашаем предпринимателей и представителей всех бизнес-сообществ на встречу главы города Якутска Сарданы Владимировны Авксентьевой с предпринимателями города, которая состоится в среду, 25 декабря, по адресу: пр. Ленина, д. 15, второй этаж, Большой зал Окружной администрации города Якутска, начало – в 16.00 часов.

На мероприятии будут обсуждаться вопросы, связанные с улучшением инвестиционного климата города, а также взаимодействию бизнеса и власти по вопросам развития городского округа.

В связи с чем, участникам предлагаем заранее сформулировать вопросы и озвучить предложения по следующим темам:

1. Вопросы и предложения по совершенствованию муниципальных мер поддержки предпринимательства в городе Якутске. Какой должна быть помощь от городских властей – будь то микрокредитование, субсидирование, упрощение процедур, облегчение доступа к муниципальным услугам и прочее.

2. Вопросы и предложения по общественной экспертизе нормативных правовых актов городского округа, затрагивающие вопросы ведения предпринимательской и инвестиционной деятельности, по изменению муниципальных регламентов, препятствующих работе бизнеса, и которые можно было бы упростить и оптимизировать как лишние. Например порядки, касающиеся предоставления и аренды земли, использования помещений, размещения наружной рекламы и т. д.

3. Вопросы и предложения, касающиеся перспективных совместных проектов на принципах муниципально-частного партнерства. Какие предложения есть у бизнеса, которые можно было бы реализовать совместно с окружной администрацией города Якутска (теплые остановки, совмещенные с торговыми помещениями, обустройство прилегающих территорий и т.д.).

Ждем ваши предложения к вопросам повестки на электронный адрес: opora-ykt@yandex.ru и Yakutia.info@gmail.com.; контактный телефон: 8-914-292-39-53, 8-914-271-34-10.


Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика