Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Спикер Якутской гордумы провел открытый урок в школе

Спикер Якутской гордумы провел открытый урок в школе
15.12.2019 10:13
12 декабря председатель Якутской городской думы(ЯГД) Альберт Семенов провел открытый урок, посвященный Дню Конституции России, со старшеклассниками Национальной политехнической школы номер 2.

Говоря о значимости этой даты в истории страны, он отметил, что принятие 26 лет назад Конституции дало мощный импульс развитию и укреплению политической, общественной, экономической и социальной систем государства. Основной закон закрепил основы демократического устройства страны, признав высшей ценностью человека его права и свободы.

В этот же день, сообщает пресс-служба ЯГД, спикер на торжественной линейке в школе номер 31 вручил паспорта учащимся, которым исполнилось 14 лет.

«Хочу отметить, что первым шагом во взрослую жизнь является получение паспорта. Ощущение того, что вы уже взрослые, не сравнить ни с чем, так как теперь предстоит нести ответственность за свои поступки в полной мере. Пусть с получением данного документа для вас будет открыт новый мир возможностей, стремлений, новых перспектив», - пожелал Альберт Семенов.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика