Лента новостей

Альберт Семёнов: «С Международным днём пожилых людей!»

Альберт Семёнов: «С Международным днём пожилых людей!»
01.10.2019 09:10
Уважаемые горожане старшего поколения, ветераны войны и труда!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Международным днем пожилых людей! Первый день октября ознаменован этой замечательной датой, праздником мудрости и добра, который символизирует единство и преемственность поколений.

В этот день особо хочется выразить слова благодарности ветеранам войны и труда, нашим бабушкам и дедушкам, пожилым родителям, старшему поколению за многолетний добросовестный труд, за личный вклад в развитие нашей республики, нашего любимого города Якутска. Ваша жизнь пример мужества и стойкости, когда в нелегкие времена для всей страны вы посвятили себя самоотверженному служению во благо родного города и республики. Молодое поколение нуждается в ваших знаниях и богатейшем опыте особенно в современных условиях, когда наряду с инициативой молодых требуется жизненная мудрость старших. В республике и ее столице всегда уделялось внимание поддержке социальной сферы.

Проводится целенаправленная работа по поддержке пожилых людей, их оздоровлению, активному приобщению в общественной жизни. Успешно действуют школы третьего возраста, регулярно проводятся мероприятия для старшего поколения.

Ваша неравнодушная жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле – это образец для всех поколений якутян.

В этот день хочу поздравить всех родных и дорогих нашему сердцу людей, пожелать крепкого здоровья на долгие годы, тепла, любви и уважения родных и близких людей.

С праздником вас, всего самого наилучшего, счастья и благополучия!


С уважением Альберт СЕМЕНОВ,

председатель Якутской городской Думы. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика