Лента новостей
22.06.2025 г. Светская хроника

Из-за аварии дома в 202-м микрорайоне остались без электричества

Из-за аварии дома в 202-м микрорайоне остались без электричества
20.09.2019 00:13
Около десяти часов продолжают оставаться жители нескольких домов в 202-м микрорайоне без электроснабжения. Пожалуй, это одна из самых длительных аварий в городе.
Подача электроэнергии прекратилась в 15.00. В большинстве домов электроснабжение было восстановлено, но в некоторых ожидание затянулось до позднего вечера.

Пресс-служба ЦЭС сообщает, что столь затяжное отсутствие электроэнергии — результат технологического нарушения на линии 6 кВ 202 квартал-2 с подстанции «Восточная».

Электроэнергия была подана в 23.25, передают наши читатели.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика