Лента новостей

Стань водителем городского автобуса: В Мэрия Якутска сообщили о свободных вакансиях

Стань водителем городского автобуса: В Мэрия Якутска сообщили о свободных вакансиях
10.09.2019 12:08
«Автобусов хватает, а водителей – нет», сообщила в ходе еженедельной планерки начальник отдела организации и контроля транспортной деятельности Лилия Симонова.

В своём докладе Симонова отметила, что графики движения выполнен на 89 процентов. Это связано с перекрытием улицы Лермонтова, сменой схемы движения, а также нехваткой водителей на маршрутах.

«У нас остро стоит проблема нехватки водителей, перевозчики ее уже озвучивали. Ведется набор. Везде в средствах массовой информации озвучивается о том, что нужны водители. Транспортные средства есть – водителей нет», - отметила Симонова.

Мэр Якутска Сардана Авксентьева попросила Управление по связям с общественностью и работе со СМИ оказать содействие в распространении информации о наличии свободных вакансий.

«У нас же горожане жалуются, что рабочих мест не хватает – работает много приезжих. Поэтому вот, пожалуйста, есть рабочие места, готовы принять вас на работу водителями автобусов. Участвуйте подавайте свои резюме», - озвучила Авксентьева.

Также мэр поблагодарила бригадиров маршрутов за оперативную работу с обращениями и жалобами горожан.

«В зале есть бригадиры некоторых маршрутов – благодарю вас за то, что вы начали очень хорошо реагировать на жалобы, предложения и просьбы горожан. Если мы и дальше с вами продолжим так работать, то придем к общему знаменателю, когда горожане будут довольны. Это хорошо, что вы здесь присутствуете и слушаете. И если у вас есть какие-то предложения, то вам тоже необходимо их озвучивать», подытожила мэр Авксентьева.

Сайт источника:  http://yakutia.info/article/190894
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика