Лента новостей

В Якутске объявлен открытый конкурс на лучший проект Парка Победы

В Якутске объявлен открытый конкурс на лучший проект Парка Победы
05.08.2019 19:28
Окружная администрация города Якутска объявляет открытый конкурс на разработку эскизных проектов по благоустройству «Парк Победы» на территории нового общественного пространства, расположенного по адресу: г. Якутск, ул. Автострада 50 лет Октября. Конкурс проводится с 5 августа по 2 сентября 2019 года.

Целью конкурса является сохранение исторической памяти в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне, а также создание условий для массового отдыха жителей и гостей города Якутска. Участниками конкурса могут быть проектные организации, творческие коллективы мастерских и студий, частные архитекторы, дизайнеры и иные лица, представившие необходимые проектные материалы согласно Положения конкурса и с учетом предложений горожан. Сбор предложений от горожан и коллективов проводился через управы города, социальные сети и городской портал OneClickYakutsk.

Конкурс проводится с 5 августа по 2 сентября 2019 года.

Для участия в конкурсе необходимо подать заявку в электронном или бумажном виде по адресу: 677027, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Октябрьская 20/1, каб. 200, либо направить заполненную заявку на e-mail: dgp.yakutsk@mail.ru

Срок приема работ – до 17.00 ч. 30 августа 2019 года (включительно).

С положением конкурса и предложениями, поступившими от граждан, можно ознакомиться на сайте Окружной администрации г. Якутска якутск.рф.

 

Департамент по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ ОА г. Якутска.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика