Лента новостей
15.05.2025 г. Желтые хроники
15.05.2025 г. Столица

Скрипачке Елене Березовской разрешили играть на площади Ленина

Скрипачке Елене Березовской разрешили играть на площади Ленина
31.07.2019 16:33
Выпускница Высшей школы музыки Якутии Елена Березовская получила официальное разрешение от властей республики на выступление на площади Ленина в Якутске.

Напомним, ранее скрипачку и ее коллегу попросили уйти с площади через час после начала импровизированного концерта.

— После этого я написала обращение в адрес Управделами главы и правительства республики. Они дали официальный ответ, пригласили меня к себе и объяснили все условия, — рассказала Елена.

Музыкант теперь будет выступать каждую среду с 19 до 20 часов на площади Ленина, если позволят погодные условия, так как девушка играет под открытым небом. 

Сайт источника:  https://news.ykt.ru/article/89711
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика