Лента новостей

«Откровенная халтура!». Мэр Якутска отказалась принимать работы, проведенные по улице Бестужева-Марлинского

«Откровенная халтура!». Мэр Якутска отказалась принимать работы, проведенные по улице Бестужева-Марлинского
26.07.2019 00:01
Сардана Авксентьева заявила об отказе принимать работу подрядчика ООО «Альянс-2005».
Об этом она сообщила в соцсети:

«Мы не принимаем работы, проведенные по улице Бестужева-Марлинского, и оплачивать их в таком виде не будем.

Отвратительное исполнение! Напомню, контракт с генеральным подрядчиком ООО «Альянс-2005» был подписан 7 августа 2018 г. Все мы видим, как сделано асфальтирование тротуаров и съездов, элементов благоустройства, крышек водоотводных лотков. Откровенная халтура по дорожному устройству.

На днях состоялся выезд с участием заказчика, генподрядчика, Службы эксплуатации городского хозяйства, Управления дорог и проектной организации ООО «Якутпромстройпроект», по итогам которого был составлен протокол недостатков на устранение. Также для испытаний образцов материалов был привлечен Автодорожный факультут СВФУ им М.К. Аммосова. Итоги лабораторных испытаний будут известны 30 июля. По результатам испытаний будем принимать решение по данному подрядчику. Закрывать глаза на выявленный при дорожном строительстве брак мы не намерены». 

К посту мэр Якутска добавила фотографии выполненных работ.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика