Лента новостей
15.05.2025 г. Желтые хроники
15.05.2025 г. Столица

АЛЬБЕРТ СЕМЁНОВ: "КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА"

АЛЬБЕРТ СЕМЁНОВ: "КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ - ЗАЛОГ ЗДОРОВОГО ОБЩЕСТВА"
08.07.2019 15:36
Уважаемые жители города Якутска!

От имени Якутской городской Думы и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём семьи, любви и верности!

Крепкая дружная семья - залог здорового общества, фактор процветания и развития любого государства. Именно в семье формируются характер и личность человека, его отношение к жизни и миру.

Поэтому поддержка и укрепление института семьи, повышение ее социальной защищенности, охрана здоровья матери и ребенка, создание условий для улучшения демографической ситуации – приоритетные задачи работы органов местного самоуправления.

Депутатский корпус Якутской городской Думы при принятии бюджета города уделяет особое внимание социальной сфере.

На сегодняшний день в Якутске приоритетными задачами стоят вопросы обеспечения условий для благополучного проживания семей, и в этих целях реализуются программы по поддержке многодетных и молодых семей, особое внимание уделяется жилищным программам и оказанию помощи приемным семьям. Ежегодно вводятся новые социальные объекты: школы, детские сады, в том числе открываются ясельные группы, активно идёт строительство и реконструкция спортивных площадок, благоустройство общественных мест.

С каждым годом в нашем городе растёт количество молодых семей, и рождается в среднем более 6000 детей, и наша задача обеспечить все условия для их комфортного проживания во благо развития института семьи и процветания города Якутска.

Дорогие друзья!

В этот праздничный день хочу пожелать счастья родителям, супружеским парам с многолетним стажем семейной жизни, а также молодоженам и тем, кто еще только собирается создать свою семью. Особую признательность хочу выразить приемным и многодетным семьям за их нелёгкий труд, заботу и любовь, которую они дарят детям.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне! Пусть все ваши мечты будут исполнены, а рядом всегда будет поддержка ваших близких и родных людей – вашей семьи!


С уважением, председатель Якутской городской Думы Альберт Семенов.

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика