Лента новостей
15.05.2025 г. Желтые хроники
15.05.2025 г. Столица

Дым в Якутск принесло из соседних регионов

Дым в Якутск принесло из соседних регионов
29.06.2019 08:57
Задымление в городе Якутске связано с пожарами в зоне контроля лесных пожаров на территории соседних регионов, в том числе на территории Красноярского края, Иркутской и Амурской областей, и природными пожарами, зарегистрированными в северной части республики. Об этом заявили в Министерстве экологии, природопользования и лесного хозяйства Якутии.
На охраняемой территории в радиусе 300 км вокруг  Якутска очагов возгорания не зафиксировано. Лесопожарными формированиями ведётся постоянный мониторинг лесопожарной обстановки, в том числе проводится авиапатрулирование. Вопрос находится на постоянном контроле правительства Якутии.

Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия)
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика