Лента новостей

Сегодня в Якутске перекроют улицы. Схемы объезда маршрутных автобусов

Сегодня в Якутске перекроют улицы. Схемы объезда маршрутных автобусов
27.06.2019 11:11

Уважаемые жители и гости столицы!

Окружная администрация города Якутска сообщает, что в связи с проведением парада северных всадников 27 июня 2019 года, в целях обеспечения безопасности дорожного движения будет организовано временное ограничение движения транспортных средств на следующих улицах:

с 19.30 часов до 21.00 часа

— проспект Ленина от пересечения улицы Каландаришвили и проспекта Ленина до пересечения улицы Дзержинского и проспекта Ленина;

— улица Дзержинского от пересечения проспекта Ленина и улицы Дзержинского до пересечения улицы Чиряева и улицы Дзержинского;

с 20.00 часов до 21.00 часа

— улица Чиряева от пересечения улицы Дзержинского и улицы Чиряева до пересечения улицы Губина и улицы Чиряева.

Источник: якутск.рф.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика