Лента новостей

В Якутске организованы 73 лагеря для летнего отдыха детей

В Якутске организованы 73 лагеря для летнего отдыха детей
05.06.2019 14:36
Более 8 тысяч школьников в возрасте от 6 до 18 лет отдохнут и поправят свое здоровье в летних лагерях Якутска, сообщает пресс-служба окружной администрации.

По информации управления образования, летом откроется 60 оздоровительных лагерей дневного пребывания, 5 детских загородных стационарных лагерей, 7 шестидневных туристических походов, 5 лагерей труда и отдыха и 2 палаточных лагеря.

Кроме того, для несовершеннолетних, состоящих на различных профилактических учетах, будут организованы профильные смены на базе детского загородного стационарного оздоровительного лагеря «Родничок».

«В настоящее время заключены договоры на поставку услуг и проведение дезинсекционных, акарицидных, дератизационных обработок помещений и территорий детских загородных стационарных оздоровительных лагерей, загородных дач дошкольных образовательных учреждений, палаточных лагерей», — отметили в пресс-службе. 

Городской полиции рекомендовано провести организационные мероприятия по обеспечению безопасности в местах летнего отдыха детей на территории города Якутска.  

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика