Лента новостей
06.03.2026 г. Общество
05.03.2026 г. Светская хроника

Мэр Якутска пригрозил политологу спортзалом

Мэр Якутска пригрозил политологу спортзалом
06.03.2026 11:43
Отчет исполнительных органов государственной власти, проходивший вечером пятницы в ДК им. Ю.А. Гагарина, затянулся допоздна. Вопросов было много, и один из них получился курьёзным, о чем мы с утра пятницы и хотим поведать своим читателям.
Итак, молодой человек, не представившись, адресовал свой вопрос главе Якутска Евгению Григорьеву:

— Мой вопрос будет несколько курьёзным. Вот вы всячески боретесь с алкоголем, и с торговцами, а я бы хотел помочь. Евгений Николаевич, у вас коньячку не найдется? (Смех в зале)

— Тебя как зовут? — Григорьев включил «мэра Жэку», буровя парня суровым взглядом.

— Дьулустан, — растянул парень улыбку до ушей. Шалость удалась.

— Я тебя запомнил, — чеканил каждую букву мэр.

— Запомните меня, я как раз на политолога учусь, — парировал находчивый паренёк.

— У меня в кармане лежит абонемент в спортзал. Вот со спортзала и начнём, — то ли предложил, то ли пригрозил завершая диалог градоначальник.

Источник: https://yakutia-daily.ru/mer-yakutska-prigrozil-politologu-sportzalom/?utm_source=front_news_feed
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика