Лента новостей

В Якутске состоялось очередное распределение земельных участков военнослужащим – участникам СВО

В Якутске состоялось очередное распределение земельных участков военнослужащим – участникам СВО
23.12.2025 12:04
В Якутске 19 декабря прошло очередное распределение земельных участков для участников специальной военной операции. На жеребьевку были приглашены 50 участников СВО, пришли 42 человека.

В ходе мероприятия было распределено 42 земельных участка, 14 из них расположены в селе Табага, 28 – в Кильдямцах.

С момента начала выделения земельных участков военнослужащим – участникам СВО всего было приглашено 950 человек. Явка составила 863 человека, что составляет 90,7% от общего числа приглашенных.

В итоге было распределено 862 земельных участка, что составляет 61,7% от всей выделенной территории. Из этого числа 325 участков находятся в селе Табага, 537 – в селе Кильдямцы.


Пресс-служба Окружной администрации г. Якутска.
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика