Лента новостей

С 1 апреля проезд в пригородных автобусах составит 60 рублей

С 1 апреля проезд в пригородных автобусах составит 60 рублей
31.01.2019 15:17
26 января в здании Дома культуры «Горняк» прошла рабочая встреча населения с руководством МУП «ЯПАК» С.Н. Максимовым и начальником отдела организации города Якутска Н.А. Ксенофонтовым.

На встрече обсудили наболевшие вопросы микрорайона: холодные автобусы, случаи несоблюдения скоростного режима, громкая музыка в салоне, санитарные состояния салонов автобусов, уменьшение стоимости проезда, пересмотр посадки граждан на территории автовокзала города Якутска.
МУП «ЯПАК» предложил подавать устные заявки на единую диспетчерскую службу по номеру 35-77-11.
Это позволит быстро реагировать на жалобы населения. Заявления от жителей на качество работы МУП «ЯПАК» в письменной форме рекомендовано направлять через администрацию микрорайона или оставлять в кассах автовокзала. Жителям рассказали об едином тарифе перевозки населения в пригородных маршрутных автобусах, который будет введен с 1 апреля.
Стоимость за наличный расчет составит 60 рублей за поездку, по транспортной карте «Спутник» 51 рубль. Стоимость проездного билета составит 2500 рублей за 30 дней. Стоимость проезда внутри населенного пункта и между остановками в пригородной зоне за наличный расчет составит 28 рублей, по безналичному расчету 25 рублей.

Администрация мкрн. Кангалассы


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика